rus

Минигостиницы Санкт-Петербурга

Название отеля / гостиницы: "Акцент"
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 22/24.
Местоположение: удобное расположение гостиницы в 5 минутах ходьбы от станции метро Фрунзенская, позволит гостям без труда добраться до центра города за 10-15 минут по Московскому проспекту, и быстро доехать до аэропорта Пулково.
Ближайшая станция метро: "Фрунзенская" - 700 м, "Технологический институт" - 1,5 км, "Московские ворота" - 1,5 км.
Близость к а/п Пулково: 20-25 минут автотранспортом.
Близость к Московскому ж/д вокзалу: 20 минут автотранспортом.
Структура номерного фонда: 25 номеров: 10 двухместных номеров эконом-класса (1 и 2 кровати), 15 двухместных стандартных номеров (10 возможно использовать как трехместные).

Оборудование отеля: Wi-Fi, сейфовые ячейки на стойке администратора, камера хранения багажа, система видеоконтроля, кафе.
Оборудование номеров: "Эконом-класс" на два номера общий санузел, , расположенный в холле; .
Время заезда в гостиницу: с 12:00. Освобождение номера: до 12:00.
Ранний заезд или поздний отъезд подтверждается только при наличии свободных номеров и оплачивается  дополнительно.
При заезде Гостей ранее Расчетного часа (до 12:00) взимается плата в размере 50% стоимости суток проживания.
При отъезде Гостей позднее Расчетного часа (с 12:00 до 23:00) взимается плата в размере 50% стоимости суток проживания.

Просим все аннуляции производить в письменном виде не позднее, чем:
- за 72 часа в течение рабочих дней до заказанного дня прибытия в отель.
В случае несвоевременной аннуляции или незаезда, гостиница вводит в действие штрафные санкции в размере стоимости одних суток проживания (если иного не указано в подтверждении).

Россия, 191025,000 Санкт-Петербург, ул. Восстания 6, телефон / факс +7 (812) 335 01 78